Что нового

Как написать ЛС?

Веронда

Участник
Прошу прощения за глупый вопрос, но не могу пока разобраться. Понимаю, что пишу не в тот раздел, но подскажите мне, пожалуйста: как написать человеку сообщение в личку? Куда нажимать?:)) Я совершенно невежественна в плане техники и мне очень трудно разобраться. А с планшета вообще трудно.
Ещё раз прошу меня извинить.
 
Все очень просто.
Главное убедиться, что Вы состоите в группе "Участник". У вас с этим проблем нет.
Далее выполнить 2 простых действия:
1. навести курсор на ник того кому Вы хотите написать.
2. в появившемся окне нажать "Начать переписку".
На крине отмечены оба пункта.
_ _.jpg

Есть еще способы, но они немного сложнее.
Перейти в профиль и там нажать "начать переписку"
Открыть "Входящие" (конвертик в правом верхнем углу) и там большая зеленая кнопка. Правда ники получателей придется вводить вручную.
 
Спасибо Вам большое. Все получилось первым способом. Ну вот такой я " пользователь":))) Спасибо.
 
Ну вот такой я " пользователь":)))
Вы хотя бы находите в себе "силы" задать вопрос. Многие стесняются, и продолжают мучатся методом "научного тыка", когда проще всего спросить.
А те кто не может (по любым причинам) написать 5 сообщений на форуме, чтобы перейти в группу участник вообще, наверное, думают админ - демон!
У вас на написание этих сообщений ушло меньше часа после регистрации, видимо по этому с Вами приятно общаться ;)
Обращайтесь за помощью, и пользуйтесь в свое удовольствие(y)
 
Спасибо Вам , с Вами очень приятно общаться. У меня есть проблема- я очень плохо вижу... Это ещё плюсом к моей компьютерной неграмотности. Оттого и стесняюсь.
Но Вас не буду:)) У Вас спрашивать не страшно. Спасибо.
 
Верх