Что нового

Перезапуск!

Dadley

Администратор
Приветствую всех аквариумистов!В связи с "внезапно" скончавшимся, многими любимым форумом Живая Вода я создал этот форум. Очень не хочется, чтобы форумное сообщество живойводы разлетелось по разным форумам, и потеряло свой круг общения.
Тут все придется начинать сначала, увы. Однако мне кажется, что это не станет большой проблемой, т.к. активность питерских аквариумистов весьма высока.
Очевидно, что форуму необходимы разделы, которые возможно еще не созданы. Или функции для удобства. Напишите в "Хотелки" и будет Вам счастье.
Возможно будут ошибки, или недочеты - прошу понять и простить ;) , и главное не забудьте сообщить.
Также модераторов с почившего форума прошу откликнуться стуком в ЛС, вы нужны!
Данный форум не является коммерческим проектом! Все создано исключительно по моей инициативе, и с использованием моих личных ресурсов.
С уважением Dadley.
 
Спасибо огромное за начинание!
Я был на ЖВ очень давно, хоть больше читал чем писал, постараюсь максимум народа сюда вернуть.
И ещё вопрос - кешированные статьи/темы с интернет-архива можно сюда перезаливать (естественно указав авторство бывших участников форума ЖВ и ЖУ?
 
vspider сказал(а):
Я был на ЖВ очень давно, хоть больше читал чем писал, постараюсь максимум народа сюда вернуть.
Рад приветствовать Вас здесь!
Буду весьма признателен за возвращение "потерявшихся" форумчан. Да и они сами, наверняка, будут рады.
И ещё вопрос - кешированные статьи/темы с интернет-архива можно сюда перезаливать (естественно указав авторство бывших участников форума ЖВ и ЖУ?
Подобную инициативу грех ругать! Я только за! Однако, как Вы верно заметили, с обязательным сохранением копирайтов, и ссылок на источник.
 
Вижу уже знакомые лица подтягиваются) Жаль все контакты остались в ЖВ, . Хотелось бы красочней форум) Спасибо.
 
Игорь Косарев сказал(а):
Как обстоят дела с защитой данных на новом ресурсе?
Защита форума реализована средствами движка SMF, защита сервера - возможностью проникновения только с локального IP.
 
Всем привет! Спасибо за форум! Только в самом названии форума небольшая опечатка "презапуск". ))
 
Наталья сказал(а):
Как жаль, все пропало шеф! Столько записей, фото, блогов... столько лет.
Не стоит отчаиваться! Не один аквариум не живет бесконечно долго, и ни один форум тоже.
Всегда можно сделать новое или выдернуть, и опубликовать нужное из веб архива.
 
Dadley, а я вот не смогла войти под старым ником- это у всех так? ( Правда, не заходила очень давно)
Жалко, так много было записей в " форумский блокнотик" с 2010года...
Но это все неважно.Главное, что форум сохранили, что работает. Это самый лучший питерский форум.
Спасибо Вам.
 
Dadley, а я вот не смогла войти под старым ником- это у всех так? ( Правда, не заходила очень давно)
Жалко, так много было записей в " форумский блокнотик" с 2010года...
Но это все неважно.Главное, что форум сохранили, что работает. Это самый лучший питерский форум.
Спасибо Вам.
Вы не смогли войти по простой причине - это в сущности другой форум. Другой адрес, другой сервер, даже движок форума другой. Люди теже, хотя пока и не все. От старого остались только смысл, и желание общаться. Как Вы верно заметили большего и не нужно. Обо всем этом написано в первом посте.
Очень рад, что Вам понравилось здесь, всегда приятно, когда твои старания полезны людям. Не стесняйтесь обращаться за помощью при необходимости.
 
Верх