Что нового

Теодоксус (Theodoxus) улитка Аквариумная особенности содержания

garik66

Проверенный
При температурах с выше 25 метаболизм увеличивается и живут не больше года !
Активно размножаются при температуре от 18 до 20 и при обилии зеленых и бурых каждая улитка приносит 5-6 яиц!
 
Ни каких заблуждений ! Сам держу эту чудо улитку и знаю что к чему !
 
Вы провокатор ! не могут теодоксусы жить нормально без естественной среды ! А в это входит обязательная зимовка ! плюс температура их естественного обитания !
Так что вы либо оферист или барыга желающий получить только прибыль ! И в тюхиваете людям товар который в банках тропика проживет максимум год !
 
И вообще смысл у вас покупать их по 100 рублей когда на авито их же продают по 30 ть !
 
Все с вами ясно ! но заметьте я их по 100 рублей ни кому не продавал а на пробу отдавал !
 
зачем мне их искать ? они у меня и так есть ! и желтые и черные и пятнистые !
 
Рома вот толь 100 рублей за улитку которая у обывателя не проживет больше года это перебор ! И я был прав !
 
Вы провокатор ! не могут теодоксусы жить нормально без естественной среды ! А в это входит обязательная зимовка ! плюс температура их естественного обитания !
Так что вы либо оферист или барыга желающий получить только прибыль ! И в тюхиваете людям товар который в банках тропика проживет максимум год

Что за бред.
У нас тогда половина живности не может жить без погодного цикла,
Караси к примеру которые зарываются в ил живут в аквариумах у людей и достаточно продолжительное время.
Так же креветки кстати палемоны из финского залива ,тоже получаются должны впадать в спячку , а те которые в аквариумах просто должны сдохнуть.

А ещё есть живность, которая по какой-то причине на перекор судьбе и своим условиям живёт в аквариумах дольше , нежели в родной стихии.

Ваше мнение основано на непонятной логике , как к примеру :
Что аманок не развести в аквариумах
Отики тоже не нерестятся в неволе и тд. Севильи тоже не нерестятся в аквариумах.
Но увы, как говориться если очень захотеть, можно в космос полететь.

Прогресс аквариумистики уже давно уже ушёл вперёд, а Вы там где-то остались в прошлом .
 
Верх