Что нового

Продаю удобрения

and0712

Основатель
Свой самомес удобрений Макро , Микро, Калий, Железо . Отдельные моно растворы Нитрат , Фосфат Приготовлю, привезу по договоренности .
Телефон мой 89111310118 Андрей .Возникнут вопросы звоните, поговорим.
 
Появилась новая линейка по Макро и по Микро . Кому интересно пишим и звоним .
 
Дима привет . Это новый совершенно рецепт ( прислали с Владивостока ) , а сама рецептура приехала с Индонезии . По отчетам с Владика работает более успешней чем традиционные Удо , состовные части сделаны чуть по другому добавились элементы которых не было ранее , что в совокупности приносят более стабильность , у меня еще даже этикеток нет , что бы состовляющие расписать . хотя я честно не вижу в этом смысла . И что еще сказать про них ; дозировка на 100 литров идет чуть - чуть меньше чем было . Делать буду так и так , т.е и новую и старую рецептуру . На новую цена будет выше но не на много . По поводу что плохо растут растения , Дима я тут узнавал что по САН Н и Пр из воды в централизованых системах подачи в жилые и не жилые помещения Калий убирается почти полностью , остаток в сухом виде не должен привышать 0,1 мг /1дм кубический , а раньше Калия было немного больше , но его так же не хватало для полного обмена , а как мы знаем что Калий это один из важнейших элементов в питании и что самое главное его передозировка не вызывает рост низших . Вот как то так .
 
Андрей, тогда мне готовь всего по литру, а именно калий, микро и железо, ну как-то так.из новых вариантов.
 
Дима , Калий И Железо будут по старой рецептуре , а вот Микро и Макро будут новые.
 
Дима скорее всего на 8 чило первая половина дня , напиши где будешь . По цене новые Макро и Микро по -500 р . Железо и Калий по 400 р. Если на 8 число не получится то тогда выходные , но в любом случаи позвоню заранее .
 
Для КН - до 6 и для GH - до 15 . Только я что то не очень понял причем тут осмос . В любом случаи чистый осмос использовать нельзя там ведь всё по нулям или что то около этого , как и сколько отработала мкмбрана . Для чистого осмоса надо делать реминерализацию солями жесткости я их тоже делаю отдельными растворами .
Да и еще,любые аквариумные удобрения будут работать и с показателями воды по КН хоть до 20 и по GH так же хоть до 30 всё будет только упираться в количество вносимых удобрений .
 
Александр здравствуйте . Вы предстовляете себе что такое ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ГИДРОЛИЗ что бы получить Аминокислоты типа L -это очень дорогое удовольствие даже для промышленного производства .В осном производят аминокислоты типа Р химичиским гидролизом , но они мало пригодны и почти не используются в качестве строительного материала при построении белков для растений .
Я делаю удобрения не используя ни какой гидролиз .
Макро - это Нитрат , Фосфат и Калий . Соотношения нитрат- фосфат могу регулировать 1/10- 1/12 - 1/15 можно и отдельные Моно растворы по Нитрату и по Фосфату .
И еще просто вопрос , так для себя ... Зачем заглублятся в такие далекие вещи .
 
Александр здравствуйте . Вы предстовляете себе что такое ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ГИДРОЛИЗ что бы получить Аминокислоты типа L -это очень дорогое удовольствие даже для промышленного производства .В осном производят аминокислоты типа Р химичиским гидролизом , но они мало пригодны и почти не используются в качестве строительного материала при построении белков для растений .
Я делаю удобрения не используя ни какой гидролиз .
Макро - это Нитрат , Фосфат и Калий . Соотношения нитрат- фосфат могу регулировать 1/10- 1/12 - 1/15 можно и отдельные Моно растворы по Нитрату и по Фосфату .
И еще просто вопрос , так для себя ... Зачем заглублятся в такие далекие вещи .
Приветствую! Так я и не имел ввиду, что вы делаете сами аминокислоты. Просто пишут в рекламе Удо, к примеру аквабаланс, что они не простые, а с использованием аминокислот. Вот к примеру микро делают дома на ОЭДФ, но это микро. А вот макро я пока не видел в сети интересного рецепта, кроме обычного. А углубляться так просто интересно понять лучше такое Удо или нет никакой разницы ибо стоимость 1 литра аквабаланса под 1000 рублей.
 
День добрый. Аквабаланс скорее всего использует аминики типа Р , так же и как и Ермолаев и все другие . Просто мне так кажется что использование кислот типа L ( которые применяются в фармакологии и медицыне ) в основном сразу ударит на себестоимость продукта в исходном состоянии , а далее снежный ком из накруток и мы в итоги получим цену не сопостовимую с тем что продают сейчас . Но это мое мнение . Может я
и ошибаюсь . Надо знать поднаготную производства , что бы делать вывод окончательный .
Сейчас делаю новую линейку и по Макро и по Микро . , там чуть добавлены элементы и весовые часть Прислана с Владивостока , а туда привез человет из Индонезии .Вроде как работает, те люди что брали пока нареканий еще не высказывали . Будем надеется что приживется . .
 
Верх