Что нового

ekzoStyle - моя коллекци

Lynx

Участник
Всем привет. Поделюсь с вами своими зверушками и опытом содержания. С вопросами о ваших животных, пожалуйста, в соответствующую тему )

А для начала у меня к вам вопрос: как размещать фото? Они большие, и если я буду вставлять их просто как изображения, они будут занимать очень много места. Делать ссылки (как ниже), по-моему не информативно. Давайте прикрутим какую-нить фишку, чтобы оно само делало превью ;)

 
А для начала у меня к вам вопрос: как размещать фото? Они большие, и если я буду вставлять их просто как изображения, они будут занимать очень много места. Делать ссылки (как ниже), по-моему не информативно. Давайте прикрутим какую-нить фишку, чтобы оно само делало превью

Есть несколько способов загрузки изображений:
1. В ответе нажать на иконку с картинкой "вставить изображение"- подойдет для загрузки удаленных изображений
2. В ответе использовать "
Вложения и другие параметры" - можно загружать картинки со своего устройства (есть некоторые ограничения)
3. использовать тег IMG

Поступило предложение сменить движок форума на более быстрый, красивый, и удобный XenForo, чтобы всем пришло счастье. Нужно ли это, и готовы ли это поддержать форумчане (лицензия стоит 160 зеленых денег) или использовать пиратскую версию на свой страх и риск - все это открытый вопрос для отдельной темы.
 
YCHkPhcG2Eo.jpg
 
Верх